Volksschule Thaya

 
Unser Team im Schuljahr 2020/21
 Leitung:
OSR Dir. Monika Robl
 Monika2018Th

02842 - 52349
0660-3553852
monika.robl@schule-noe.at

 1. Klasse
1.Schulstufe
 2. Klasse
2. Schulstufe
 3. Klasse
3. + 4. Schulstufe
SR Regina Pallnstorfer VOL Elisabeth Hobiger  Prof. Anna-Maria Astner, BEd
 Regina2018 Kathrin2018   
regina.pallnstorfer@schule-noe.at elisabeth.hobiger@schule-noe.at  anna-maria.astner@schule-noe.at
     
Gebärdensprache Religion Sprachheilpädagogik
SL Pia Böhm RL Claudia Androsch, BEd SOL Gudrun Weisgram-Faltl
ClaudiaA2018
  claudia.androsch@schule-noe.at  
 
 Pädagogische Verstärkung 
VL Sandra Böhm BEd VOL Claudia Bernhard VL Astrid Hadl BEd
Claudia2018
sandra.boehm@schule.noe.at claudia.bernhard@schule-noe.at astrid.hadl@schule-noe.at
 
 
Weiters verstärken unser Team:
Schulwartin Renate Hrovat
Schularzt: Dr. Ute Waldmann    


 

Zeichenwettbewerb
Naturraum Burgenland

img

Wir bringen Chemie in die Schule!
ChemieOnTour



Newsletter

E-Mail Adresse