Volksschule Thaya

 
Unser Team im Schuljahr 2021/22
 
 Leitung:
OSR Dir. Monika Robl

02842 52349
0660 3553852
monika.robl@schule-noe.at

 
 1. Schulstufe   2. Schulstufe 
VOL Elisabeth Hobiger    SR Regina Pallnstorfer
 
elisabeth.hobiger@schule-noe.at   regina.pallnstorfer@schule-noe.at
     
 3. Schulstufe   4. Schulstufe
 VL Sandra Böhm, BEd   Prof. Anna-Maria Astner, MA
   
sandra.boehm@schule-noe.at   anna-maria.astner@schule-noe.at
     
Pädagogische Verstärkung Pädagogische Verstärkung Pädagogische Verstärkung
 Astrid Hadl, BEd  Christa Niederhofer VOL Claudia Bernhard
  Claudia2018
astrid.hadl@schule-noe.at   claudia.bernhard@schule-noe.at
     
Gebärdensprache Religion Sprachheilpädagogik
SL Pia Böhm RL Claudia Androsch, BEd SOL Gudrun Weisgram-Faltl
  claudia.androsch@schule-noe.at  
 
Weiters verstärken unser Team:
Sekretärin: Michaela Traxler
Schulwartin: Renate Hrovat
Schularzt: Dr. Ute Waldmann


 

locci Community App für Schulen

LOCCI


Newsletter

E-Mail Adresse